| Профиль игрока |
|
Pursuers |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:396807226 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Wed. Aug. 26th, 2026 @ 16:35:08 |
| Общее время игры: | 0d 08:14:37h |
| Средний пинг:* | 113 мс (Задержка: 57 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE |
| Любимая карта:* | ctf_turbine |
| Любимое оружие:* | Huntsman |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
92% |
| Опыт: | 1,259 | |
| Место: | 16,159 | |
| Фрагов в минуту: | 0.21 | |
| Фрагов к смертям: | 0.3911 (0.34*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0283 (0.0800*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 23.9% (19%*) | |
| Хедшоты: | 3 (2*) | |
| Фраги: | 106 (25*) | |
| Смерти: | 271 (73*) | |
| Серия убийств: | 5 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 133 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 94 (6%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | Pursuers | 0d 07:28:54h | 2026-08-26 16:45:32 | 95 | 229 | 0.41 | 3 | 0.03 | 131 | 23.4% |
| 2 | aturickin | 0d 00:45:43h | 2026-03-14 13:57:20 | 11 | 42 | 0.26 | 0 | 0.00 | 2 | 28.1% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Force Suicide | 37 | 0 |
| 2 | Kill Assist - Medic | 28 | 84 |
| 3 | Kill Assist | 18 | 36 |
| 4 | Critical Kill | 9 | 0 |
| 5 | Backstab Kill | 6 | 12 |
| 6 | Headshot Kill | 2 | 4 |
| 7 | Capture Blocked | 1 | 1 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 5 | 26.32% | |
| 2 | The BLU | 5 | 26.32% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
13 | 20.00% | 5 | 13 | 0.38 | |
| 2 | Demo Man |
13 | 20.00% | 3 | 15 | 0.20 | |
| 3 | Spy |
9 | 13.85% | 4 | 14 | 0.29 | |
| 4 | Heavy |
9 | 13.85% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 5 | Sniper |
8 | 12.31% | 3 | 13 | 0.23 | |
| 6 | Medic |
5 | 7.69% | 5 | 11 | 0.45 | |
| 7 | Soldier |
4 | 6.15% | ||||
| 8 | Pyro |
2 | 3.08% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 9 | Engineer |
2 | 3.08% | 4 | 2 | 2.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Ubersaw |
2.00 | 3 | 12.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Huntsman |
1.00 | 3 | 12.00% | 2 | 100.00% | 0.67 | ||
| 3 | Spy-Cicle |
2.00 | 2 | 8.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Scattergun |
1.25 | 2 | 8.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 2 | 8.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Half-Zatoichi |
2.00 | 2 | 8.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Blutsauger |
1.50 | 2 | 8.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Wrangler |
1.00 | 1 | 4.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Ullapool Caber (Explosion) |
1.20 | 1 | 4.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Rescue Ranger |
1.00 | 1 | 4.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Conniver's Kunai |
2.00 | 1 | 4.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Force-a-Nature |
1.00 | 1 | 4.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Deflected rocket |
2.00 | 1 | 4.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Bleeding |
1.80 | 1 | 4.00% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Atomizer |
2.00 | 1 | 4.00% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
10 | 10 | 649 | 0 | 0 | 0.0000 | 100.0% | 64.9 | 0.0 |
| 2 | Grenade Launcher |
22 | 7 | 334 | 0 | 0 | 0.0000 | 31.8% | 47.7 | 0.0 |
| 3 | Deflected grenade |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 4 | Blutsauger |
294 | 46 | 460 | 0 | 0 | 0.0000 | 15.6% | 10.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_turbine | 24 | 96.00% | 58 | 79.45% | 0.41 | 2 | 100.00% | 0.08 | |||
| 2 | cp_orange_chillout_v1e | 1 | 4.00% | 12 | 16.44% | 0.08 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | ctf_2fort | 0 | 0.00% | 3 | 4.11% | 0.00 | 0 | 0.00% | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 24 | 96.00% | 58 | 0.4138 | 2 | 100.00% | 0.0833 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 1 | 4.00% | 12 | 0.0833 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 0 | 0.00% | 3 | 0.0000 | 0 | 0.00% | - |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Huntsman

Scout
Demo Man
Spy
Heavy
Sniper
Medic
Soldier
Pyro
Engineer
Ubersaw
Spy-Cicle
Scattergun
Level 3 Sentry Gun
Half-Zatoichi
Blutsauger
Wrangler
Ullapool Caber (Explosion)
Rescue Ranger
Conniver's Kunai
Force-a-Nature
Deflected rocket
Bleeding
Atomizer
Stickybomb Launcher
Grenade Launcher
Deflected grenade