| Профиль игрока |
|
Leshiy |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:667573566 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Aug. 15th, 2026 @ 00:44:19 |
| Общее время игры: | 0d 02:59:39h |
| Средний пинг:* | 118 мс (Задержка: 59 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Natascha |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
65% |
| Опыт: | 2,410 | |
| Место: | 11,165 | |
| Фрагов в минуту: | 0.91 | |
| Фрагов к смертям: | 1.0061 (1.35*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0976 (0.0323*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 70.67 | |
| Точность стрельбы: | 20.1% (18%*) | |
| Хедшоты: | 16 (2*) | |
| Фраги: | 164 (62*) | |
| Смерти: | 163 (46*) | |
| Серия убийств: | 10 | |
| Серия смертей: | 11 | |
| Самоубийства: | 11 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 36 (64%) |
| История званий |
|
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 30 | 60 |
| 2 | Critical Kill | 15 | 0 |
| 3 | Backstab Kill | 6 | 12 |
| 4 | Headshot Kill | 2 | 4 |
| 5 | Airblast Player | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 1 | 50.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
3 | 23.08% | 8 | 9 | 0.89 | |
| 2 | Spy |
2 | 15.38% | 5 | 6 | 0.83 | |
| 3 | Sniper |
2 | 15.38% | 4 | 4 | 1.00 | |
| 4 | Soldier |
1 | 7.69% | 1 | 3 | 0.33 | |
| 5 | Pyro |
1 | 7.69% | 8 | 5 | 1.60 | |
| 6 | Medic |
1 | 7.69% | 1 | 1 | 1.00 | |
| 7 | Heavy |
1 | 7.69% | 19 | 6 | 3.17 | |
| 8 | Engineer |
1 | 7.69% | 12 | 5 | 2.40 | |
| 9 | Demo Man |
1 | 7.69% | 4 | 7 | 0.57 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Natascha |
1.00 | 18 | 29.03% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 9 | 14.52% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Backburner |
1.00 | 6 | 9.68% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Force-a-Nature |
1.00 | 5 | 8.06% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Sniper Rifle |
1.00 | 3 | 4.84% | 2 | 100.00% | 0.67 | ||
| 6 | Frontier Justice |
1.00 | 3 | 4.84% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Big Earner |
2.00 | 3 | 4.84% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Grenade Launcher |
1.00 | 2 | 3.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Eyelander |
2.00 | 2 | 3.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Diamondback |
2.00 | 2 | 3.23% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Warrior's Spirit |
2.00 | 1 | 1.61% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Direct Hit |
1.00 | 1 | 1.61% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Powerjack |
2.00 | 1 | 1.61% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Flare Gun |
2.00 | 1 | 1.61% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Kukri |
2.00 | 1 | 1.61% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Blutsauger |
1.50 | 1 | 1.61% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Atomizer |
2.00 | 1 | 1.61% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Grenade Launcher |
79 | 26 | 1,445 | 0 | 2 | 0.5000 | 32.9% | 55.6 | 39.5 |
| 2 | Direct Hit |
12 | 3 | 257 | 0 | 1 | 1.0000 | 25.0% | 85.7 | 12.0 |
| 3 | Scottish Resistance |
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 4 | Blutsauger |
111 | 10 | 100 | 0 | 0 | 0.0000 | 9.0% | 10.0 | 0.0 |
| 5 | Ball (Sandman) |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 62 | 100.00% | 46 | 100.00% | 1.35 | 2 | 100.00% | 0.03 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 62 | 100.00% | 46 | 1.3478 | 2 | 100.00% | 0.0323 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | mlaos |
10 | 16.13% | 3 | 6.52% | 3.33 | 1 | 100.00% | 0.10 | |||
| 2 | Rugota |
9 | 14.52% | 11 | 23.91% | 0.82 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | XOMAK |
6 | 9.68% | 8 | 17.39% | 0.75 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | MISTERUNO |
6 | 9.68% | 2 | 4.35% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | Stasik |
5 | 8.06% | 7 | 15.22% | 0.71 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | welaproof |
5 | 8.06% | 5 | 10.87% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 7 | blebebe |
5 | 8.06% | 3 | 6.52% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | INGVAR_K |
5 | 8.06% | 2 | 4.35% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Natascha

Scout
Spy
Sniper
Soldier
Pyro
Medic
Heavy
Engineer
Demo Man
Level 3 Sentry Gun
Backburner
Force-a-Nature
Sniper Rifle
Frontier Justice
Big Earner
Grenade Launcher
Eyelander
Diamondback
Warrior's Spirit
Direct Hit
Powerjack
Flare Gun
Kukri
Blutsauger
Atomizer
Scottish Resistance
Ball (Sandman)
mlaos