| Профиль игрока |
|
самый пьяный |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:696853895 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Aug. 29th, 2026 @ 22:30:30 |
| Общее время игры: | 0d 14:56:58h |
| Средний пинг:* | 69 мс (Задержка: 35 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE |
| Любимая карта:* | cp_orange_chillout_v1e |
| Любимое оружие:* | Sniper Rifle |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
98% |
| Опыт: | 5,417 | |
| Место: | 3,610 | |
| Фрагов в минуту: | 0.47 | |
| Фрагов к смертям: | 1.2440 (1.07*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.2919 (0.4639*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 7.50 | |
| Точность стрельбы: | 60.0% (60%*) | |
| Хедшоты: | 122 (122*) | |
| Фраги: | 418 (263*) | |
| Смерти: | 336 (246*) | |
| Серия убийств: | 26 | |
| Серия смертей: | 8 | |
| Самоубийства: | 38 | |
| Убито союзников: | 15 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Sergeant | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 82 (18%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | самый пьяный | 0d 00:09:31h | 2026-08-29 22:40:01 | 6 | 7 | 0.86 | 3 | 0.50 | 2 | 0.0% |
| 2 | YoTik | 0d 14:42:40h | 2026-08-29 01:44:30 | 404 | 328 | 1.23 | 119 | 0.29 | 35 | 60.0% |
| 3 | kiToY | 0d 00:04:47h | 2026-07-09 07:45:47 | 8 | 1 | 8.00 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Headshot Kill | 122 | 244 |
| 2 | Kill Assist | 65 | 130 |
| 3 | Kill Assist - Medic | 62 | 186 |
| 4 | Critical Kill | 19 | 0 |
| 5 | Force Suicide | 15 | 0 |
| 6 | Airblast Player | 6 | 0 |
| 7 | Killed charged medic | 4 | 4 |
| 8 | Point Captured | 2 | 10 |
| 9 | Capture Blocked | 2 | 2 |
| 10 | Backstab Kill | 2 | 4 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 45 | 34.88% | |
| 2 | The BLU | 33 | 25.58% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
32 | 25.60% | 159 | 136 | 1.17 | |
| 2 | Scout |
19 | 15.20% | 20 | 35 | 0.57 | |
| 3 | Demo Man |
19 | 15.20% | 23 | 41 | 0.56 | |
| 4 | Soldier |
14 | 11.20% | 17 | 11 | 1.55 | |
| 5 | Heavy |
11 | 8.80% | 8 | 7 | 1.14 | |
| 6 | Spy |
8 | 6.40% | 2 | 3 | 0.67 | |
| 7 | Pyro |
8 | 6.40% | 14 | 6 | 2.33 | |
| 8 | Medic |
7 | 5.60% | 8 | 7 | 1.14 | |
| 9 | Engineer |
7 | 5.60% | 12 | 0 | 12.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Sniper Rifle |
1.00 | 85 | 32.32% | 76 | 62.30% | 0.89 | ||
| 2 | Bazaar Bargain |
1.00 | 56 | 21.29% | 46 | 37.70% | 0.82 | ||
| 3 | Scattergun |
1.25 | 14 | 5.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Iron Bomber |
1.00 | 14 | 5.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Rocket Launcher |
1.00 | 13 | 4.94% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Tribalman's Shiv |
2.00 | 12 | 4.56% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Wrench |
2.00 | 11 | 4.18% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Dragon's Fury (Bonus damage) |
1.00 | 6 | 2.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Vita-Saw |
2.00 | 6 | 2.28% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Bat Outta Hell |
2.00 | 5 | 1.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Shotgun (Heavy) |
1.00 | 5 | 1.90% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Pistol (Scout) |
1.50 | 4 | 1.52% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Dragon's Fury |
1.00 | 4 | 1.52% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Half-Zatoichi |
2.00 | 3 | 1.14% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Ubersaw |
2.00 | 2 | 0.76% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Stickybomb Launcher |
1.00 | 2 | 0.76% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 2 | 0.76% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Goomba | 1.00 | 2 | 0.76% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Flare Gun |
2.00 | 2 | 0.76% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Flame Thrower |
1.00 | 2 | 0.76% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Eviction Notice |
2.00 | 2 | 0.76% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Tomislav |
1.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 23 | Spellbook Bats | 1.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 24 | Shortstop |
1.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Original |
2.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 26 | Loch-n-Load |
1.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 27 | Knife |
2.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 28 | Ambassador |
1.00 | 1 | 0.38% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
13 | 10 | 761 | 0 | 2 | 2.0000 | 76.9% | 76.1 | 6.5 |
| 2 | Shotgun (Soldier) |
6 | 5 | 222 | 0 | 2 | 2.0000 | 83.3% | 44.4 | 3.0 |
| 3 | Grenade Launcher |
10 | 3 | 176 | 0 | 0 | 0.0000 | 30.0% | 58.7 | 0.0 |
| 4 | Deflected grenade |
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 14 | 5.32% | 5 | 2.03% | 2.80 | 3 | 2.46% | 0.21 | |||
| 2 | vsh_supermarket_v2a | 27 | 10.27% | 11 | 4.47% | 2.45 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 3 | vsh_crevice_b5 | 13 | 4.94% | 10 | 4.07% | 1.30 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 4 | ctf_doublecross | 14 | 5.32% | 14 | 5.69% | 1.00 | 3 | 2.46% | 0.21 | |||
| 5 | vsh_streets_v3 | 6 | 2.28% | 6 | 2.44% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 6 | cp_orange_chillout_v1e | 179 | 68.06% | 182 | 73.98% | 0.98 | 116 | 95.08% | 0.65 | |||
| 7 | vsh_minegay_reworked_v2 | 9 | 3.42% | 11 | 4.47% | 0.82 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | vsh_egyptyspot_b5 | 1 | 0.38% | 7 | 2.85% | 0.14 | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 179 | 68.06% | 182 | 0.9835 | 116 | 95.08% | 0.6480 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 56 | 21.29% | 45 | 1.2444 | 0 | 0.00% | 0.0000 | ||
| 3 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 14 | 5.32% | 5 | 2.8000 | 3 | 2.46% | 0.2143 | ||
| 4 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 14 | 5.32% | 14 | 1.0000 | 3 | 2.46% | 0.2143 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | inq tf2pick-up.ru 6vs6! |
33 | 12.55% | 33 | 13.41% | 1.00 | 26 | 50.98% | 0.79 | |||
| 2 | DomaWeek |
13 | 4.94% | 20 | 8.13% | 0.65 | 11 | 21.57% | 0.85 | |||
| 3 | greek |
8 | 3.04% | 0 | 0.00% | 8.00 | 5 | 9.80% | 0.63 | |||
| 4 | Артём Тинькофф |
6 | 2.28% | 4 | 1.63% | 1.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | 乃㠪尺丂㠪尺片 |
6 | 2.28% | 0 | 0.00% | 6.00 | 3 | 5.88% | 0.50 | |||
| 6 | anze |
5 | 1.90% | 15 | 6.10% | 0.33 | 2 | 3.92% | 0.40 | |||
| 7 | капитан оргазмо |
5 | 1.90% | 5 | 2.03% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 8 | fatalism |
5 | 1.90% | 3 | 1.22% | 1.67 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 9 | Llsh |
5 | 1.90% | 2 | 0.81% | 2.50 | 4 | 7.84% | 0.80 | |||
| 10 | trollface |
5 | 1.90% | 0 | 0.00% | 5.00 | 0 | 0.00% | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Sniper Rifle

Sniper
Scout
Demo Man
Soldier
Heavy
Spy
Pyro
Medic
Engineer
Bazaar Bargain
Scattergun
Iron Bomber
Rocket Launcher
Tribalman's Shiv
Wrench
Dragon's Fury (Bonus damage)
Vita-Saw
Bat Outta Hell
Shotgun (Heavy)
Pistol (Scout)
Dragon's Fury
Half-Zatoichi
Ubersaw
Stickybomb Launcher
Shotgun (Soldier)
Flare Gun
Flame Thrower
Eviction Notice
Tomislav
Shortstop
Original
Loch-n-Load
Knife
Ambassador
Grenade Launcher
Deflected grenade
anze
Llsh