| Профиль игрока |
|
тархун.jpg |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:959358314 | |
| Статус: Неизвестно | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sun. Sep. 6th, 2026 @ 12:01:36 |
| Общее время игры: | 0d 11:26:25h |
| Средний пинг:* | 153 мс (Задержка: 77 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress |
| Любимая карта:* | vsh_lobster_shore_rc1 |
| Любимое оружие:* | Claidheamh Mor |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
100% |
| Опыт: | 3,455 | |
| Место: | 7,933 | |
| Фрагов в минуту: | 0.29 | |
| Фрагов к смертям: | 0.6068 (1.80*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0000 (0.0000*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 19.6% (0%*) | |
| Хедшоты: | 0 (0*) | |
| Фраги: | 196 (27*) | |
| Смерти: | 323 (15*) | |
| Серия убийств: | 20 | |
| Серия смертей: | 30 | |
| Самоубийства: | 34 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Private First Class | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 4 (96%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | тархун.jpg | 0d 01:31:47h | 2026-09-06 12:49:58 | 27 | 15 | 1.80 | 0 | 0.00 | 1 | 0.0% |
| 2 | казах | 0d 00:14:30h | 2026-07-05 15:31:57 | 8 | 14 | 0.57 | 0 | 0.00 | 0 | 0.0% |
| 3 | пельмени | 0d 09:40:08h | 2026-06-14 15:46:47 | 161 | 294 | 0.55 | 0 | 0.00 | 33 | 20.5% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Airblast Player | 5 | 0 |
| 2 | Kill Assist - Medic | 2 | 6 |
| 3 | Critical Kill | 2 | 0 |
| 4 | Force Suicide | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 7 | 46.67% | |
| 2 | The BLU | 2 | 13.33% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Medic |
3 | 23.08% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 2 | Engineer |
3 | 23.08% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 3 | Demo Man |
3 | 23.08% | 20 | 2 | 10.00 | |
| 4 | Soldier |
1 | 7.69% | 7 | 0 | 7.00 | |
| 5 | Sniper |
1 | 7.69% | ||||
| 6 | Scout |
1 | 7.69% | 0 | 2 | 0.00 | |
| 7 | Pyro |
1 | 7.69% | 0 | 2 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Claidheamh Mor |
2.00 | 19 | 70.37% | 0 | % | 0.00 | ||
| 2 | Shovel |
2.00 | 4 | 14.81% | 0 | % | 0.00 | ||
| 3 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 1 | 3.70% | 0 | % | 0.00 | ||
| 4 | Goomba | 1.00 | 1 | 3.70% | 0 | % | 0.00 | ||
| 5 | Bleeding |
1.80 | 1 | 3.70% | 0 | % | 0.00 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | vsh_lobster_shore_rc1 | 20 | 74.07% | 6 | 40.00% | 3.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | mvm_rottenburg | 7 | 25.93% | 3 | 20.00% | 2.33 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | vsh_hl1_crossfire_bunker_sg_v2 | 0 | 0.00% | 1 | 6.67% | 0.00 | 0 | % | - | |||
| 4 | vsh_asylum_v1 | 0 | 0.00% | 5 | 33.33% | 0.00 | 0 | % | - |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ Freak Fortress | 27 | 100.00% | 15 | 1.8000 | 0 | % | 0.0000 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Claidheamh Mor

Medic
Engineer
Demo Man
Soldier
Sniper
Scout
Pyro
Shovel
Shotgun (Soldier)
Bleeding