| Профиль игрока |
|
арбуз |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:1:391337990 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Aug. 29th, 2026 @ 17:17:17 |
| Общее время игры: | 2d 06:20:04h |
| Средний пинг:* | 73 мс (Задержка: 37 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE |
| Любимая карта:* | ctf_turbine |
| Любимое оружие:* | Knife |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
89% |
| Опыт: | 3,922 | |
| Место: | 6,618 | |
| Фрагов в минуту: | 0.43 | |
| Фрагов к смертям: | 0.5521 (0.48*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0022 (0.0105*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 19.4% (5%*) | |
| Хедшоты: | 3 (1*) | |
| Фраги: | 1,393 (95*) | |
| Смерти: | 2,523 (199*) | |
| Серия убийств: | 9 | |
| Серия смертей: | 20 | |
| Самоубийства: | 135 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Ensign | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 7 (97%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | арбуз | 0d 22:34:56h | 2026-08-29 17:24:48 | 576 | 988 | 0.58 | 2 | 0.00 | 52 | 24.4% |
| 2 | bulataschka1 | 1d 07:45:08h | 2026-05-08 21:57:39 | 817 | 1,535 | 0.53 | 1 | 0.00 | 83 | 18.4% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 70 | 140 |
| 2 | Kill Assist - Medic | 43 | 129 |
| 3 | Critical Kill | 31 | 0 |
| 4 | Force Suicide | 24 | 0 |
| 5 | Backstab Kill | 20 | 40 |
| 6 | Airblast Player | 12 | 0 |
| 7 | Killed charged medic | 6 | 6 |
| 8 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The RED | 9 | 36.00% | |
| 2 | The BLU | 2 | 8.00% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Scout |
20 | 27.40% | 17 | 59 | 0.29 | |
| 2 | Spy |
13 | 17.81% | 16 | 28 | 0.57 | |
| 3 | Engineer |
10 | 13.70% | 23 | 33 | 0.70 | |
| 4 | Pyro |
9 | 12.33% | 19 | 30 | 0.63 | |
| 5 | Medic |
8 | 10.96% | 2 | 28 | 0.07 | |
| 6 | Heavy |
7 | 9.59% | 16 | 14 | 1.14 | |
| 7 | Sniper |
5 | 6.85% | 2 | 6 | 0.33 | |
| 8 | Demo Man |
1 | 1.37% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Natascha |
1.00 | 16 | 16.84% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Rainblower |
1.00 | 14 | 14.74% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 12 | 12.63% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Back Scatter |
1.00 | 10 | 10.53% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Knife |
2.00 | 9 | 9.47% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Wrench |
2.00 | 8 | 8.42% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Bat |
2.00 | 6 | 6.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Diamondback |
2.00 | 5 | 5.26% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Flare Gun |
2.00 | 4 | 4.21% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Solemn Vow |
2.00 | 2 | 2.11% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Sniper Rifle |
1.00 | 2 | 2.11% | 1 | 100.00% | 0.50 | ||
| 12 | Wrangler |
1.00 | 1 | 1.05% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Rescue Ranger |
1.00 | 1 | 1.05% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 1 | 1.05% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Big Earner |
2.00 | 1 | 1.05% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 2 | Grenade Launcher |
15 | 1 | 30 | 0 | 0 | 0.0000 | 6.7% | 30.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_turbine | 95 | 100.00% | 199 | 100.00% | 0.48 | 1 | 100.00% | 0.01 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ TURBINE | 95 | 100.00% | 199 | 0.4774 | 1 | 100.00% | 0.0105 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Epothemont |
7 | 7.37% | 22 | 11.06% | 0.32 | 0 | % | 0.00 | |||
| 2 | virus404file2 |
6 | 6.32% | 10 | 5.03% | 0.60 | 0 | % | 0.00 | |||
| 3 | СЛАДКОЩЕЛЬ |
5 | 5.26% | 12 | 6.03% | 0.42 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Knife

Scout
Spy
Engineer
Pyro
Medic
Heavy
Sniper
Demo Man
Natascha
Rainblower
Level 3 Sentry Gun
Back Scatter
Wrench
Bat
Diamondback
Flare Gun
Solemn Vow
Sniper Rifle
Wrangler
Rescue Ranger
Level 2 Sentry Gun
Big Earner
Stickybomb Launcher
Grenade Launcher