| Профиль игрока |
|
makshantsev12 |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:941615569 | |
| Статус: Не в сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Sat. Jul. 11th, 2026 @ 11:34:08 |
| Общее время игры: | 5d 02:15:58h |
| Средний пинг:* | 71 мс (Задержка: 36 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS |
| Любимая карта:* | ctf_doublecross |
| Любимое оружие:* | Level 3 Sentry Gun |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
17% |
| Опыт: | 2,872 | |
| Место: | 9,661 | |
| Фрагов в минуту: | 0.17 | |
| Фрагов к смертям: | 0.1819 (0.41*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.0168 (0.0169*) | |
| Выстрелов к фрагам: | - | |
| Точность стрельбы: | 4.4% (27%*) | |
| Хедшоты: | 21 (1*) | |
| Фраги: | 1,249 (59*) | |
| Смерти: | 6,865 (145*) | |
| Серия убийств: | 14 | |
| Серия смертей: | 117 | |
| Самоубийства: | 587 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Ensign | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 151 (25%) |
| История званий |
|
| Ордена |
|
| Общие награды | |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 50 | 100 |
| 2 | Critical Kill | 19 | 0 |
| 3 | Kill Assist - Medic | 16 | 48 |
| 4 | Point Captured | 4 | 20 |
| 5 | Force Suicide | 4 | 0 |
| 6 | Killed charged medic | 2 | 2 |
| 7 | Headshot Kill | 1 | 2 |
| 8 | Capture Blocked | 1 | 1 |
| 9 | Airblast Player | 1 | 0 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 7 | 30.43% | |
| 2 | The RED | 6 | 26.09% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Engineer |
10 | 29.41% | 38 | 65 | 0.58 | |
| 2 | Scout |
5 | 14.71% | 2 | 23 | 0.09 | |
| 3 | Sniper |
4 | 11.76% | 8 | 11 | 0.73 | |
| 4 | Medic |
4 | 11.76% | 4 | 9 | 0.44 | |
| 5 | Soldier |
3 | 8.82% | 2 | 6 | 0.33 | |
| 6 | Pyro |
3 | 8.82% | 5 | 8 | 0.63 | |
| 7 | Demo Man |
3 | 8.82% | 0 | 4 | 0.00 | |
| 8 | Spy |
1 | 2.94% | 0 | 13 | 0.00 | |
| 9 | Heavy |
1 | 2.94% | 0 | 1 | 0.00 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Level 3 Sentry Gun |
1.00 | 22 | 37.29% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 2 | Sniper Rifle |
1.00 | 4 | 6.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Phlogistinator |
2.00 | 4 | 6.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Level 2 Sentry Gun |
1.00 | 4 | 6.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Level 1 Sentry Gun |
1.00 | 4 | 6.78% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 6 | Jag |
2.00 | 3 | 5.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Sydney Sleeper |
1.00 | 3 | 5.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Rescue Ranger |
1.00 | 3 | 5.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Amputator |
1.00 | 2 | 3.39% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Sandman |
1.75 | 1 | 1.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 1 | 1.69% | 1 | 100.00% | 1.00 | ||
| 12 | Force-a-Nature |
1.00 | 1 | 1.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Flame Thrower |
1.00 | 1 | 1.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Beggar's Bazooka |
1.00 | 1 | 1.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Crusader's Crossbow |
1.00 | 1 | 1.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 16 | Air Strike |
1.00 | 1 | 1.69% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Stickybomb Launcher |
15 | 7 | 501 | 0 | 0 | 0.0000 | 46.7% | 71.6 | 0.0 |
| 2 | Grenade Launcher |
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 3 | Scottish Resistance |
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| 4 | Ball (Sandman) |
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_doublecross | 58 | 98.31% | 139 | 95.86% | 0.42 | 1 | 100.00% | 0.02 | |||
| 2 | cp_orange_chillout_v1e | 1 | 1.69% | 6 | 4.14% | 0.17 | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 58 | 98.31% | 139 | 0.4173 | 1 | 100.00% | 0.0172 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ ORANGE | 1 | 1.69% | 6 | 0.1667 | 0 | 0.00% | 0.0000 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | Mr.Penguin |
6 | 10.17% | 6 | 4.14% | 1.00 | 0 | % | 0.00 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Level 3 Sentry Gun

Engineer
Scout
Sniper
Medic
Soldier
Pyro
Demo Man
Spy
Heavy
Sniper Rifle
Phlogistinator
Level 2 Sentry Gun
Level 1 Sentry Gun
Jag
Sydney Sleeper
Rescue Ranger
Amputator
Sandman
Hitman's Heatmaker
Force-a-Nature
Flame Thrower
Beggar's Bazooka
Crusader's Crossbow
Air Strike
Stickybomb Launcher
Grenade Launcher
Scottish Resistance
Ball (Sandman)