| Профиль игрока |
|
=Babka_V_Shkafu= |
|
| Откуда: Russia | |
| Steam: STEAM_0:0:220042207 | |
| Статус: В сети | |
| Добавить в друзья | |
| Состояние: Не заблокирован | |
| Участник клана: | Нет |
| Настоящее имя: | Не указано |
| Почтовый адрес: | Не указано |
| Домашняя страница: | Не указано |
| Последняя игра:* | Thu. Sep. 3rd, 2026 @ 10:23:39 |
| Общее время игры: | 1d 04:38:29h |
| Средний пинг:* | 70 мс (Задержка: 35 мс) |
| Любимый сервер:* | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL |
| Любимая карта:* | ctf_2fort |
| Любимое оружие:* | AWPer Hand |
| Общая статистика |
||
| Активность: |
|
95% |
| Опыт: | 7,508 | |
| Место: | 1,628 | |
| Фрагов в минуту: | 1.39 | |
| Фрагов к смертям: | 1.5284 (1.75*) | |
| Хедшотов к фрагам: | 0.1835 (0.3242*) | |
| Выстрелов к фрагам: | 35.31 | |
| Точность стрельбы: | 67.3% (76%*) | |
| Хедшоты: | 439 (404*) | |
| Фраги: | 2,392 (1,246*) | |
| Смерти: | 1,565 (710*) | |
| Серия убийств: | 29 | |
| Серия смертей: | 9 | |
| Самоубийства: | 30 | |
| Убито союзников: | 0 (0*) | |
| Показатели игрока |
|
|
| Изображение для форума | |
|
bbCode 1 (phpBB, SMF) | bbCode 2 (IPB) | Прямая ссылка |
|
| Текущее звание: Group Captain | |
|
|
|
|
Требуется фрагов: 108 (57%) |
| История званий |
|
| # | Ник | Время | Последний раз ![]() |
Фраги | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Х:Ф | Самоубийства | Точность |
| 1 | =Babka_V_Shkafu= | 0d 18:31:24h | 2026-09-03 10:30:26 | 1,666 | 1,035 | 1.61 | 420 | 0.25 | 26 | 75.2% |
| 2 | Лёха_Лепёха | 0d 10:07:05h | 2025-08-29 18:37:50 | 726 | 530 | 1.37 | 19 | 0.03 | 4 | 62.7% |
| # | Действие | Получено раз ![]() |
Бонус к опыту |
| 1 | Kill Assist | 622 | 1,244 |
| 2 | Headshot Kill | 404 | 808 |
| 3 | Critical Kill | 144 | 0 |
| 4 | Airblast Player | 48 | 0 |
| 5 | Killed charged medic | 14 | 14 |
| 6 | Force Suicide | 3 | 0 |
| 7 | Backstab Kill | 2 | 4 |
| # | Команда | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение |
| 1 | The BLU | 12 | 30.00% | |
| 2 | The RED | 11 | 27.50% |
| # | Роль | Выбрал раз ![]() |
% | Соотношение | Фраги | Смерти | Ф:С |
| 1 | Sniper |
10 | 27.03% | 593 | 305 | 1.94 | |
| 2 | Soldier |
9 | 24.32% | 296 | 170 | 1.74 | |
| 3 | Pyro |
6 | 16.22% | 107 | 84 | 1.27 | |
| 4 | Scout |
4 | 10.81% | 20 | 16 | 1.25 | |
| 5 | Demo Man |
4 | 10.81% | 46 | 26 | 1.77 | |
| 6 | Spy |
3 | 8.11% | 6 | 10 | 0.60 | |
| 7 | Heavy |
1 | 2.70% | 125 | 48 | 2.60 |
| # | Оружие | Множитель | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | AWPer Hand |
1.00 | 527 | 42.30% | 359 | 88.86% | 0.68 | ||
| 2 | Original |
2.00 | 214 | 17.17% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 3 | Minigun |
1.00 | 84 | 6.74% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 4 | Tomislav |
1.00 | 45 | 3.61% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 5 | Bazaar Bargain |
1.00 | 35 | 2.81% | 28 | 6.93% | 0.80 | ||
| 6 | Nostromo Napalmer |
1.00 | 33 | 2.65% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 7 | Panic Attack |
1.00 | 29 | 2.33% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 8 | Cow Mangler 5000 |
1.00 | 23 | 1.85% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 9 | Eyelander |
2.00 | 22 | 1.77% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 10 | Flare Gun |
2.00 | 21 | 1.69% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 11 | Nessie's Nine Iron |
2.00 | 17 | 1.36% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 12 | Direct Hit |
1.00 | 14 | 1.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 13 | Black Box |
1.00 | 14 | 1.12% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 14 | Force-a-Nature |
1.00 | 12 | 0.96% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 15 | Hitman's Heatmaker |
1.00 | 11 | 0.88% | 10 | 2.48% | 0.91 | ||
| 16 | Huo-Long Heater |
1.00 | 11 | 0.88% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 17 | Shahanshah |
2.00 | 10 | 0.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 18 | Loch-n-Load |
1.00 | 10 | 0.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 19 | Backburner |
1.00 | 10 | 0.80% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 20 | Dragon's Fury |
1.00 | 9 | 0.72% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 21 | Bat Outta Hell |
2.00 | 8 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 22 | Dragon's Fury (Bonus damage) |
1.00 | 8 | 0.64% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 23 | Machina |
2.00 | 6 | 0.48% | 6 | 1.49% | 1.00 | ||
| 24 | Brass Beast |
1.00 | 5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 25 | Back Scatter |
1.00 | 5 | 0.40% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 26 | Cleaner's Carbine |
1.00 | 4 | 0.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 27 | Disciplinary Action |
2.00 | 4 | 0.32% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 28 | Scorch Shot |
2.00 | 3 | 0.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 29 | Phlogistinator |
2.00 | 3 | 0.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 30 | Baby Face's Blaster |
1.00 | 3 | 0.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 31 | Deflected rocket |
2.00 | 3 | 0.24% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 32 | L'Etranger |
1.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 33 | Iron Bomber |
1.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 34 | Hot Hand |
2.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 35 | Horseless Headless Horsemann's Headtaker |
2.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 36 | Neon Annihilator |
2.00 | 2 | 0.16% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 37 | Ambassador |
1.00 | 2 | 0.16% | 1 | 0.25% | 0.50 | ||
| 38 | Rocket Launcher |
1.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 39 | Spy-Cicle |
2.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 40 | Splendid Screen |
2.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 41 | SMG |
1.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 42 | Homewrecker |
2.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 43 | Shotgun (Soldier) |
1.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 44 | Revolver |
1.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 45 | Persian Persuader |
2.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 | ||
| 46 | Deflected grenade |
2.00 | 1 | 0.08% | 0 | 0.00% | 0.00 |
| # | Оружие | Выстрелы | Попадания | Урон | Хедшоты | Фраги ![]() |
Ф:С | Точность | Урон к выстрелам | Выстрелы к фрагам |
| 1 | Direct Hit |
251 | 100 | 9,556 | 0 | 14 | 2.8000 | 39.8% | 95.6 | 17.9 |
| 2 | Shotgun (Soldier) |
145 | 117 | 2,760 | 0 | 1 | 1.0000 | 80.7% | 23.6 | 145.0 |
| 3 | Deflected grenade |
6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.0000 | 0.0% | 0.0 | 6.0 |
| 4 | Stickybomb Launcher |
8 | 5 | 263 | 0 | 0 | 0.0000 | 62.5% | 52.6 | 0.0 |
| 5 | Grenade Launcher |
146 | 65 | 5,296 | 0 | 0 | 0.0000 | 44.5% | 81.5 | 0.0 |
| 6 | Scottish Resistance |
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0000 | 0.0% | 0.0 | 0.0 |
| # | Карта | Фраги | % | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С ![]() |
Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | ctf_2fort | 962 | 77.21% | 538 | 75.77% | 1.79 | 276 | 68.32% | 0.29 | |||
| 2 | ctf_doublecross | 284 | 22.79% | 172 | 24.23% | 1.65 | 128 | 31.68% | 0.45 |
| # | Сервер | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | Ф:С | Хедшоты | Соотношение | % | Х:Ф |
| 1 | RU █ CHILLOUT.PW █ 2FORT HELL | 962 | 77.21% | 538 | 1.7881 | 276 | 68.32% | 0.2869 | ||
| 2 | RU █ CHILLOUT.PW █ DOUBLECROSS | 284 | 22.79% | 172 | 1.6512 | 128 | 31.68% | 0.4507 |
| # | Жертва | Фраги ![]() |
% | Соотношение | Смерти | % | Соотношение | Ф:С | Хедшоты | % | Соотношение | Х:Ф |
| 1 | МиТяЙ |
21 | 1.69% | 7 | 0.99% | 3.00 | 12 | 4.60% | 0.57 | |||
| 2 | 4mo |
17 | 1.36% | 6 | 0.85% | 2.83 | 11 | 4.21% | 0.65 | |||
| 3 | KINGhhhhh |
17 | 1.36% | 1 | 0.14% | 17.00 | 12 | 4.60% | 0.71 | |||
| 4 | PEPE |
16 | 1.28% | 11 | 1.55% | 1.45 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 5 | sennlig |
16 | 1.28% | 9 | 1.27% | 1.78 | 13 | 4.98% | 0.81 | |||
| 6 | Ржавый с молотом |
15 | 1.20% | 5 | 0.70% | 3.00 | 1 | 0.38% | 0.07 | |||
| 7 | слоvянскиi Кiфir |
14 | 1.12% | 7 | 0.99% | 2.00 | 4 | 1.53% | 0.29 | |||
| 8 | TefTeLi4 |
14 | 1.12% | 2 | 0.28% | 7.00 | 1 | 0.38% | 0.07 | |||
| 9 | jamfym |
13 | 1.04% | 33 | 4.65% | 0.39 | 11 | 4.21% | 0.85 | |||
| 10 | Gugini |
11 | 0.88% | 6 | 0.85% | 1.83 | 9 | 3.45% | 0.82 | |||
| 11 | Uris |
11 | 0.88% | 3 | 0.42% | 3.67 | 8 | 3.07% | 0.73 | |||
| 12 | СТАЛИН-2 |
11 | 0.88% | 0 | 0.00% | 11.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 13 | almazni |
10 | 0.80% | 9 | 1.27% | 1.11 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 14 | HLORKA |
10 | 0.80% | 4 | 0.56% | 2.50 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 15 | kotonoha |
10 | 0.80% | 4 | 0.56% | 2.50 | 6 | 2.30% | 0.60 | |||
| 16 | Eblonski |
10 | 0.80% | 3 | 0.42% | 3.33 | 3 | 1.15% | 0.30 | |||
| 17 | AGENT_009 |
10 | 0.80% | 3 | 0.42% | 3.33 | 1 | 0.38% | 0.10 | |||
| 18 | Archebald |
10 | 0.80% | 1 | 0.14% | 10.00 | 3 | 1.15% | 0.30 | |||
| 19 | sashasidor47 |
10 | 0.80% | 0 | 0.00% | 10.00 | 5 | 1.92% | 0.50 | |||
| 20 | CASUAL |
9 | 0.72% | 12 | 1.69% | 0.75 | 7 | 2.68% | 0.78 | |||
| 21 | Firebug |
9 | 0.72% | 5 | 0.70% | 1.80 | 7 | 2.68% | 0.78 | |||
| 22 | Nameno |
9 | 0.72% | 4 | 0.56% | 2.25 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 23 | Bot |
9 | 0.72% | 3 | 0.42% | 3.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 24 | Barack Banana |
9 | 0.72% | 3 | 0.42% | 3.00 | 2 | 0.77% | 0.22 | |||
| 25 | BABAIKA |
9 | 0.72% | 2 | 0.28% | 4.50 | 7 | 2.68% | 0.78 | |||
| 26 | Тихон |
9 | 0.72% | 2 | 0.28% | 4.50 | 8 | 3.07% | 0.89 | |||
| 27 | zhurik_1990 |
9 | 0.72% | 2 | 0.28% | 4.50 | 7 | 2.68% | 0.78 | |||
| 28 | ClickerGG |
9 | 0.72% | 1 | 0.14% | 9.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 29 | exo |
9 | 0.72% | 1 | 0.14% | 9.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 30 | ValeRa_ |
9 | 0.72% | 0 | 0.00% | 9.00 | 7 | 2.68% | 0.78 | |||
| 31 | Rus-Army) |
9 | 0.72% | 0 | 0.00% | 9.00 | 1 | 0.38% | 0.11 | |||
| 32 | SыR |
8 | 0.64% | 10 | 1.41% | 0.80 | 3 | 1.15% | 0.38 | |||
| 33 | Man With a Gun (MWG) |
8 | 0.64% | 7 | 0.99% | 1.14 | 8 | 3.07% | 1.00 | |||
| 34 | cactus |
8 | 0.64% | 5 | 0.70% | 1.60 | 2 | 0.77% | 0.25 | |||
| 35 | CruC1aL |
8 | 0.64% | 4 | 0.56% | 2.00 | 3 | 1.15% | 0.38 | |||
| 36 | Tspirit. not me |
8 | 0.64% | 4 | 0.56% | 2.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 37 | DreamProger |
8 | 0.64% | 3 | 0.42% | 2.67 | 1 | 0.38% | 0.13 | |||
| 38 | рейму |
8 | 0.64% | 2 | 0.28% | 4.00 | 4 | 1.53% | 0.50 | |||
| 39 | Leon de Lordville |
8 | 0.64% | 2 | 0.28% | 4.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 40 | BIHOK [SOLDIER,ENGINEER] |
8 | 0.64% | 1 | 0.14% | 8.00 | 2 | 0.77% | 0.25 | |||
| 41 | РАБОТЯГА 2 |
8 | 0.64% | 1 | 0.14% | 8.00 | 3 | 1.15% | 0.38 | |||
| 42 | wery444 |
8 | 0.64% | 1 | 0.14% | 8.00 | 1 | 0.38% | 0.13 | |||
| 43 | Джин Из Кувшина |
8 | 0.64% | 1 | 0.14% | 8.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 44 | W1Z4RD mvp |
8 | 0.64% | 1 | 0.14% | 8.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 45 | Ash2006 |
8 | 0.64% | 0 | 0.00% | 8.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 46 | Nick |
7 | 0.56% | 17 | 2.39% | 0.41 | 3 | 1.15% | 0.43 | |||
| 47 | Кot |
7 | 0.56% | 14 | 1.97% | 0.50 | 3 | 1.15% | 0.43 | |||
| 48 | Пивомейн |
7 | 0.56% | 14 | 1.97% | 0.50 | 1 | 0.38% | 0.14 | |||
| 49 | Дядя Богдан |
7 | 0.56% | 7 | 0.99% | 1.00 | 0 | 0.00% | 0.00 | |||
| 50 | Dr. Yorovi |
7 | 0.56% | 4 | 0.56% | 1.75 | 6 | 2.30% | 0.86 |
Данные с "*" сгенерированы за последние 60 дней.
Вернуться к: Рейтинг игроков
Вы просматриваете упрощённую версию этой страницы. Пожалуйста, включите JavaScript и перезагрузите страницу, чтобы получить доступ к полной функциональности.
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
Сгенерировано с помощью HLstatsX Community Edition 1.10.0
Все изображения защищены их правообладателями.
[Войти]
AWPer Hand

Sniper
Soldier
Pyro
Scout
Demo Man
Spy
Heavy
Original
Minigun
Tomislav
Bazaar Bargain
Nostromo Napalmer
Panic Attack
Cow Mangler 5000
Eyelander
Flare Gun
Nessie's Nine Iron
Direct Hit
Black Box
Force-a-Nature
Hitman's Heatmaker
Huo-Long Heater
Shahanshah
Loch-n-Load
Backburner
Dragon's Fury
Bat Outta Hell
Dragon's Fury (Bonus damage)
Machina
Brass Beast
Back Scatter
Cleaner's Carbine
Disciplinary Action
Scorch Shot
Phlogistinator
Baby Face's Blaster
Deflected rocket
L'Etranger
Iron Bomber
Hot Hand
Horseless Headless Horsemann's Headtaker
Neon Annihilator
Ambassador
Rocket Launcher
Spy-Cicle
Splendid Screen
SMG
Homewrecker
Shotgun (Soldier)
Revolver
Persian Persuader
Deflected grenade
Stickybomb Launcher
Grenade Launcher
Scottish Resistance
Gugini
CASUAL
exo
SыR
cactus